Международная Ассоциация Производителей

и Экспортеров Сельхозпродукции Таджикистана

Резиденты Ассоциации

Общество с ограниченной ответственностью
«СУБХИ ВАТАН»

ООО «Субхи Ватан» предприятие по выпуску консервной продукции, которая была образована и сдана в эксплуатацию в 2012 году. Для производства своей продукции предприятие располагает современным оборудованием. Производительность линии составляет более 1,5 млн. условных банок в год.

Мы используем только экологический чистое сырье высокого качества выращенные в фермерских хозяйствах Республики Таджикистан. Вся выпушенная продукция проходит тщательный контроль качества в заводской и государственной лаборатории.

Предприятие выпускает более тридцати видов консервной продукции — соки фруктовые, маринады овощные, томатную пасту, варенье, джемы фруктовые и полуфабрикаты – фруктовые пасты. В настоящее время ассортимент продукции, выпускаемой нашим комбинатом, значительно расширяется, и мы приглашаем к сотрудничеству новых партнеров, заинтересованных в инвестировании, а также в реализации нашей продукции.

Завод оснащен новыми венгерскими и российскими оборудованиями и технологическими линиями по выпуску косточковых и семечковых продуктов. Вся технологическая линия отвечает строгим европейским требованиям, позволяют производить продукцию высокого качества, минимизировать брак и обеспечить высокие санитарные нормы.

Мы контролируем качество нашей продукции на всех этапах производственного цикла и поэтому гарантируем, что в наших продуктах отсутствуют ГМО, искусственные консерванты, ароматизаторы, вкусовые добавки и пр.

При поступлении на завод все сырье проходит тщательную проверку в специально оборудованной лаборатории. Лишь после получения положительного лабораторного заключения овощи направляются в сортировочный цех. На предприятии внедрены нормы пищевой безопастности в соответствии с требованиями HACCP.

Современное оборудование и строгое соблюдение производственного цикла позволяют выпускать продукцию высокого качество подтвержденное соответствующими сертификатами.