Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/data/foodexpo/public_html/news_view.php:2) in /var/data/foodexpo/public_html/functions.php on line 4
Дегустационное мероприятие по продвижению продукции членов МАПЭСТ - Новости - МАПЭСТ

Международная Ассоциация Производителей

и Экспортеров Сельхозпродукции Таджикистана

Новости

Дегустационное мероприятие по продвижению продукции членов МАПЭСТ

В рамках Грантового соглашения «Повышение конкурентоспособности и увеличение доходов местных мелких фермеров, малого и среднего бизнеса за счет проведения ТОТ, обменных визитов и развития интернет – рынка», реализуемого при финансовой поддержке программы IRDP/TRIGGER, GIZ, 2 ноября 2023 года МАПЭСТ провела Дегустационное мероприятие по продвижению продукции членов МАПЭСТ на внутреннем рынке.

Мероприятие организовано при поддержке и участии руководства ООО «Амид» в г. Худжанде на территории супермаркета «Амид» («АbreshimMall”).

С 14:00 до 19:00 для посетителей дегустационного мероприятия были предложены образцы продукции из различных линеек консервированной продукции и сухофруктов/орехов Перерабатывающих предприятий членов МАПЭСТ. В среднем 50-60 наименований консервной продукции и 15-20 видов продукции из сухофруктов и орехов были выставлены для дегустации.

Представители предприятий и специалисты МАПЭСТ совместно приняли участие в проведении указанного мероприятия.


Мероприятие также посетила делегация офиса ГИЗ в Таджикистане во главе с финансовым менеджером IRDP/TRIGGER-Tajikistan - Dushanbe госпожой Юттой Шилинг.

Каждое предприятие и МАПЭСТ также предоставит информационные материалы (буклеты, профайлы и др.).