Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/data/foodexpo/public_html/news_view.php:2) in /var/data/foodexpo/public_html/functions.php on line 4
Запрос коммерческих предложение - Новости - МАПЭСТ

Международная Ассоциация Производителей

и Экспортеров Сельхозпродукции Таджикистана

Новости

Запрос коммерческих предложение



 Международная Ассоциация производителей и экспортеров сельскохозяйственной продукции Таджикистана

ЗАПРОС КОММЕРЧЕСКИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ

Международная Ассоциация производителей и экспортеров сельскохозяйственной продукции Таджикистана просит Компании предоставить коммерческие предложения на приобретения Авиабилетов по маршруту Ташкент (Узбекистан) –Стамбул-Лондон и обратно для 5 участников выставки в Лондоне, Великобритания.

МАПЭСТ была основана в 2011 году. Она объединяет 16 производителей, переработчиков и экспортеров сельскохозяйственной продукции Таджикистана. В своей деятельности МАПЭСТ работает со всеми участниками цепочки добавленной стоимости (VC) для производства сухофруктов и орехов.

С целью участия на международной выставке  IFE London и изучения новых продуктов и передовых технологий участников выставки из других стран МАПЭСТ организует посещение выставки в Англию, г. Лондон для представителей Перерабатывающих предприятий членов МАПЭСТ в рамках проекта «Повышение конкурентоспособности и увеличение доходов местных мелких фермеров, малого и среднего бизнеса за счет проведения ТОТ, обменных визитов, стадии туров и доступа к рынкам», реализуемого при финансовой поддержке программы  IRDP ТРИГГЕР,  и просит специализированные компании предоставить коммерческое предложение на исполнение следующих задач:

- предоставление авиабилетов на рейс Ташкент–Стамбул -Лондон и обратно для 4 членов МАПЭСТ, одного специалиста МАПЭСТ на период с 18 по 28 марта 2023 года.


Приложение II

ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ

НАЗВАНИЕ ПРОЕКТА: предоставление авиабилетов для 5 участников выставки в Лондоне, Великобритания

НАЗВАНИЕ ЗАКАЗЧИКА (КЛИЕНТА):

    Название:

МАПЭСТ

    Адрес:

Республика Таджикистан, г. Исфара, ул. Джами -30

1. Описание проекта

Главная цель услуги: Обеспечение участия 5 участников выставки IFE в Лондоне, Великобритания

Задачи, необходимые для достижения главной цели:

1)     Предоставление авиабилетов для 5 участников выставки по маршруту: Ташкент-Стамбул-Лондон и обратно.

Заявка должна быть предоставлена на электронный адрес МАПЭСТ foodexport.tj@gmail.com не позднее 27.02.2023

Описание услуг

Для достижения вышеуказанных целей, МАПЭСТ намерена заключить Соглашение с отобранной специализированной организацией, функционирующей в Таджикистане, чтобы предоставить финансирование для реализации мероприятий. 

Бюджет

Исполнительный Партнер должен предоставить подробный бюджет на предоставленную услугу. На основании бюджета и графика выплат, Исполнительный Партнер предоставит счёт к оплате с использованием формата МАПЭСТ.   

Оплата

МАПЭСТ произведёт оплату Исполнительному Партнеру единовременную оплату через банковский перевод, в таджикских сомони.

Методология и подход                                               

Общий график реализации должен быть взаимно согласован между МАПЭСТ и Исполнительным Партнером (ИП). Необходимо, чтобы выбранный Исполнительный Партнёр осуществил и полностью завершил все мероприятия до 27 февраля 2023 года

Критерии отбора специализированной организации (авиакассы)

·      Наличие технического и административного потенциала для осуществления задачи;

·      Наличие возможности проведения безналичной оплаты предоставленной услуги.