Международная Ассоциация Производителей

и Экспортеров Сельхозпродукции Таджикистана

Резиденты Ассоциации

Общество с ограниченной ответственностью
«ФОЗИЛОВ М.»

ООО «Фозилов Ф» занимается переработкой сухофруктов (мойкой, сушкой, сортировкой, резкой и упаковкой) и орехов (лущением, очисткой, калибровкой, сортировкой и упаковкой). Компания основано в феврале 2013 года. Компания располагает новейшими оборудованиями для переработки сухофруктов. В основном ООО «Фозилов Ф» экспортирует свою продукцию в Российскую Федерацию. За этот срок компания сумела зарекомендовать себя как надежный бизнес-партнер и имеет репутацию одного из лучших экспортеров сухофруктов в Таджикистане.

В 2013 года «Фозилов Ф» стал одним из членов «Международной ассоциации производителей и экспортеров сельхозпродукции Таджикистана». Сегодня мы с помощью международных специалистов внедряем международную систему управления безопасности пищевых продуктов НАССР.

В нашей компании работают высококвалифицированные специалисты, мы используем современные технологии и уделяем внимание тщательному контролю качества предлагаемой продукции. Наша продукция натуральная, полезная и обладает великолепным вкусом.