Международная Ассоциация Производителей

и Экспортеров Сельхозпродукции Таджикистана

Резиденты Ассоциации

Общество с ограниченной ответственностью
«ТОБОНИ ИСФАРА»

Компания "Памир" основана в 2009 году. Имея такие преимущества как: качество продукции, конкурентные цены, стабильность и оперативность в сотрудничестве, индивидуальный подход к клиентам, мы за достаточно короткий промежуток времени добились серьёзных результатов в дистрибьюции и объёмах продаж. На данный момент наша продукция поставляется практически во все федеральные сети под торговыми марками наших партнёров. Работа не ограничивается только пределами Санкт-Петербурга и области, мы активно развиваем и региональное направление. 

 На сегодняшний день мы представляем Группу компаний, объединяющих в себе, основную собственную производственную фабрику по переработке сухофруктов в Таджикистане,соинвестиционное производство в Узбекистане, оптово-торговые компании: "Памир" и "Корвон Фрут" на территории России, а также розничные точки по продаже сухофруктов и орехов, непосредственно в Санкт-Петербурге.

 Наше основное производство расположено в Таджикистане в городе Исфара, являющимся основным рынком сухофруктов Центральной Азии. Здесь находится единственный в мире рынок, где реализуют только курагу. На северном Таджикистане размещено более 10% мировых плантаций абрикосов, где в садах выращивают 144 сорта абрикоса - мирсанчали, точибойи, кандак, бобои кадухурмои, сурх, субхони, ахрори, хучанди... Нигде не встретишь столько садов, им конца и края не видно, по всюду красуются бескрайние сады абрикосов. Во время цветения, Исфара купается в бело - оранжевых цветах, благоухая ароматами в кристально чистом воздухе.

  • Основной акцент мы делаем непосредственно на Кураге. В ассортименте присутствует более десятка видов, отличающихся калибром, цветом, определяемыми сортами абрикосов.
  • Второе основное направление - это компотные смеси и их компоненты в отдельности.

Сотни легенд и удивительных историй  многовековой давности, исторические и научные справки объединяют сухофрукты в отдельную "Пирамиду" полезной, натуральной пищи. Мы обязательно раскроем перед вами её верхушку в нашем основном разделе, чтобы вы смогли сделать шаг к обогащению себя и своих близких витаминами и полезными минералами, наслаждаясь десятками изысканных вкусов.

 

В производстве не используется химия и ГМО.