Международная Ассоциация Производителей

и Экспортеров Сельхозпродукции Таджикистана

Резиденты Ассоциации

Общество с ограниченной ответственностью
«ТАДЖФРУКТ»

Общество   с   ограниченной ответственностью «Таджфрукт» было организованно в 2007 году на базе 
ООО «Имкон», которое в свою очередь, было создано в  1994  году.  При  организации  компании  ООО 
«Таджфрукт»  поддержка  была  оказана  Канадской компаний МЕДА через финансирование  приобретения высоко технологической линии оборудования по переработки сухофруктов.
Наше предприятие находится на севере Таджикистана, в Исфаринском районе Согдийской области. Расположение в экологическо-чистом регионе обеспечивает неизменное качество вкусных и полезных продуктов. Компания располагает возможностью переработки до 330  тон  сухофруктов  в  месяц.  Поставка  продукции осуществляется  в  основном  в 
Российскую Федерацию, тем не менее,  компания  заинтересована  в  покупателях  из странах СНГ и дальнего зарубежья.
Сотрудники  «Таджфрукт»   проходили  стажировку  в таких    странах как Турция, США и Канада, а также участвовали в ведущих международных выставках.  Наш  персонал  отличается  высоким  уровнем  мотивации  и подготовки  и  является  основным  звеном  эффективности  развития  нашей компании.
ООО «Таджфрукт» находится на севере Таджикистана в Согдийской области, на территории, относящейся к Ферганской долины. ООО «Таджфрукт» выпускает 35 видов продукции, из которых наиболее популярными продуктами считаются абрикосы сушенные целые без косточек (кайса) сортов экстра,  высшего,  первого  и  столового,  а  также  абрикосы  резанные  разными  калибрами  для производство йогуртов и кондитерских изделий.
ООО  «Таджфрукт»  выпускает  35  видов  продукции,  из  которых  наиболее  популярными продуктами считаются абрикосы сушенные целые без косточек (кайса) сортов экстра, высший, первый и столового, смесь сушеных плодов которое в состав входит (сушеные яблоки, урюк, изюм, вишня, груша, айва) для приготовление компота,  фасованный в полипропиленовых пакетиках по 450 гр и 700 гр., а также абрикосы резанные разными калибрами для производство йогуртов, сухих завтраков и 
кондитерских изделий.    
Мы выражаем надежду на то, что познакомившись с нашей компанией и нашими продуктами,  Вы  не  примерно  откроете  для  себя  высокое  и  стабильное  качество продукции, что является одним из ключевых преимуществ нашей компании.
«Мы рады выдеть Вашу компанию в числе наших постоянных клиентов!"
Продукция  упаковывается в маленькие пластмассовые тарелки (с 150 до 900 грамм) и в коробки (по 5, 10 и 15 кг). Картонная коробка удобна для перевозки, погрузки и разгрузки. Упаковка в маленькие пакетики  сохраняет  качество  продукции,  удобна  для  реализации  в  магазинах,  супермаркетах  и  для потребителей. Срок хранения всей продукции варьируется от 6 до 12 месяцев, в зависимости от условий хранения нормативных документов по переработке и упаковке и проходит сертификацию.
Наши продукты производятся на основании нормативных документов по переработке и упаковке и проходит соответствующую сертификацию качества. В 2011 году международными специалистами в ООО  «Таджфрукт»    была  внедрена  международная  Система  управления  безопасностью  пищевых продуктов  HACCP  и  одним  из  первых  в  Таджикистане  в  данной  отрасли  получила  сертификат «НАССP».
ООО  «Таджфрукт»  получила  золотую  медаль  в  конкурсе  «Лучший  продукт 
Таджикистана-2009».

«Мы рады выдеть Вашу компанию в числе наших постоянных клиентов!"